Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 27.01.2020, 04:16

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Гордость школы

ПО ИТОГАМ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

2а класс - Юдкина О.Г.

  1. Гусева Дарина - участница конкурсов творческой направленности;
  2. Волжанкина Татьяна - участница конкурсов творческой направленности;
  3. Каландаров Тимур - участник конкурсов творческой направленности.

2б класс - Сокурова Н.А.

  1. Залетин Глеб - участник конкурсов творческой направленности
  2. Смирнова Кристина - участница конкурсов творческой направленности.

3а класс - Рогожина М.Е.

  1. Балыкина Вероника - отличница учебы;
  2. Горбунова София - отличница учебы , участница конкурсов творческой направленности;
  3. Дрожжина Ксения - участница конкурсов творческой направленности;
  4. Логинова Вероника - отличница учебы, участница конкурсов творческой направленности;
  5. Помазова Мария - отличница учебы, участница конкурсов творческой направленности;
  6. Смолин Дмитрий - отличник учебы;
  7. Халдина Ульяна - участница конкурсов творческой направленности.

3б классПанферова Е.Е.

  1. Анисимов Андрей - отличник учебы
  2. Кузнецов Алексей - участник конкурсов творческой направленности;
  3. Рогожина Полина - участница конкурсов творческой направленности;
  4. Романов Ярослав - отличник учебы;
  5. Якубова Виктория - отличница учебы;

4 классФеоктистова М.А.

  1. Власова Елизавета отличница учебы, участница конкурсов интеллектуальной и творческой направленности;
  2. Коробков Иван - участник конкурсов творческой направленности;
  3. Оева Диана - отличница учебы;
  4. Тамоян Мураз - отличник учебы;
  5. Хорев Всеволод - отличник учебы;
  6. Яргунин Василий - отличник учебы, участник конкурсов творческой направленности.

5а классБулыгина Е.Е..

  1. Сулоева Елизавета – отличница учебы, участница конкурсов творческой направленности;
  2. Тырзова Алевтина - отличница учебы;
  3. Хахилева Юлия - отличница учебы.

5б классЗайцева Е.С.

  1. Барышникова Александра отличница учебы, участница конкурсов интеллектуальной направленности;
  2. Никонова Полина - отличница учебы;
  3. Темнов Даниил - отличник учебы.

6 классБатурина Г.Ю.

  1. Резцов Никита – участник конкурсов спортивной направленности.

7 классНатарова З.А.

  1. Кощеева Ольга - отличница учебы;
  2. Печоркин Рувим - отличник учебы;
  3. Тургунов Фаршидбек - участник конкурсов спортивной направленности;
  4. Федотова Мария – участница конкурсов творческой и спортивной направленности;
  5. Шлюпнев Никита – участник конкурсов спортивной направленности;

8а классЧиркова О.Н.

  1. Доможирова София - участница конкурсов творческой направленности;
  2. Кокурина Арина – участница конкурсов творческой направленности;
  3. Кокурина Екатерина – участница конкурсов художественно-эстетической и спортивной направленности;
  4. Полетаева Кристина – участница конкурсов спортивной направленности;
  5. Шилкина Вероника - участница конкурсов творческой направленности.

8б классДемидова М.Я.

  1. Дремина Яна - участница конкурсов спортивной направленности;

9а классБатурина Г.Ю.

  1. Кузнецова Дарья - отличница учебы;
  2. Чернобровкина Александра отличница учебы, участница конкурсов спортивной направленности;
  3. Юлина Кристина отличница учебы, участница конкурсов спортивной направленности.

9б классЗайцева Е.С.

  1. Волков Федор - участник конкурсов спортивной направленности;
  2. Воронцова Евгения – участница конкурсов творческой направленности;
  3. Зубрилин Артем - участник конкурсов военно-патриотической и спортивной направленности;
  4. Крылова Полина – участница конкурсов творческой направленности;
  5. Логинова Анна отличница учебы, участница конкурсов художественно-эстетической, творческой и спортивной направленности;
  6. Масляева Эвелина – участница конкурсов художественно-эстетической и творческой направленности;
  7. Смирнова Мария отличница учебы, участница конкурсов спортивной направленности;
  8. Шлюпнев Илья - участник конкурсов спортивной направленности.

10 классДремина Е.А.

  1. Борисова Арина - отличница учебы, участница конкурсов интеллектуальной направленности.
  2. Гоголина Анна - участница конкурсов творческой направленности;
  3. Гущина Дарья – участница конкурсов военно-патриотической направленности.
  4. Каландаров Павел – участник конкурсов военно-патриотической и туристической направленности.
  5. Помазова Виктория – участница конкурсов военно-патриотической, спортивной и туристической направленности, лидер РДШ, волонтер;
  6. Самсонов Федор - отличник учебы;
  7. Саутина Екатерина – участница конкурсов военно-патриотической, творческой направленности.

11 классМартыненко Т.Н.

  1. Вьюгин Артем – участник конкурсов военно-патриотической и спортивной направленности;
  2. Городецкий Егор участник конкурсов военно-патриотической и спортивной направленности;
  3. Зубрилина Анастасия участница конкурсов художественно-эстетической, творческой,  спортивной и туристической направленности;
  4. Лазарев Кирилл - лидер РДШ, волонтер;
  5. Миленина Наталия – участница конкурсов творческой направленности;
  6. Молькова Дарья – участница конкурсов творческой направленности;
  7. Сущикова Юлия - участница конкурсов творческой направленности, лидер РДШ, волонтер;
  8. Терешенкова Анастасия – отличница учебы, участница конкурсов интеллектуальной направленности;
  9. Шилкина Мария участница конкурсов интеллектуальной, творческой, военно-патриотической, спортивной и туристической  направленности, лидер РДШ.
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020